Кудрявчик и Вахривка

Сезон 2017/18

На БФИИ-2017 стали серебряными призёрами ЧГК в студенческом зачёте. Стали серебряными призёрами чемпионата Иркутска по спортивному варианту «Что? Где? Когда?». Бронзовые призёры IV Студенческого кубка Иркутска по ЧГК. На XVII Открытом Первенстве Сибири по интеллектуальным играм стали абсолютными победителями многоборья (как командного, так и индивидуального – усилиями Егора Мамонтова), 4-ми в ЧГК (уступили в перестрелке за III место) и «Хамсе» и 3-ми в полуфинапьной группе «Брейн-ринга»; лучший представитель команды в «Своей игре» – Алексей Скуратов (1/3 финала). На VI Кубке губернатора Иркутской области победили в ЧГК и «Брейн-ринге», стали вторыми в «Эрудит-квартете». Вышли на СтудЧР (интервью перед турниром).

Сезон 2018/19

Стали победителями «Брейн-ринга» Кубка Европы среди студентов. Серебряные призёры чемпионата Иркутска по спортивному варианту «Что? Где? Когда?».