Четвёртый Кубок мира по «Своей игре» (2015/16)

on

Кубок мира – один из немногих турниров, в которых принимают участие и новички, и признанные мастера «Своей игры». Кубок традиционно состоит из двух этапов – местного отбора (оффлайн-этапа) и онлайн-этапа (в Скайпе). Победителем Кубка стал Юрий Разумов (Минск, Беларусь), Иркутск и Ангарск представляли Вера Смирнова (победитель отбора Павел Петухов отказался от участия в онлайн-этапе) и Михаил Рам.

  • Кубок мира по «Своей игре»
  • There are no upcoming events at this time

    В 2015 году было решено зарегистрировать 2 отдельных площадки Кубка мира.

    Первым победителем площадки в Ангарске стал Михаил Рам, в финале ему ничего не смогли противопоставить Михаил Сосновский, Антон Тележкин и Андрей Турукин. Всего в игре приняли участие 9 человек. В 1/16 финала онлайн-этапа Михаил уступил Алексею Гилёву (Пермь) и Александру Орлову (Астана).

    В Иркутске оффлайн-этап проходил по системе «double elimination» (игрок выбывал после второго поражения). Всего сыграло 26 человек, а победу одержал Павел Петухов. В финале он превзошёл Веру СмирновуАнтона Храменкова и Алексея Топханова. Павел отказался от участия в онлайн-этапе, поэтому в онлайн-этапе город представляла Вера. В 1/16 финала дорогу ей преградили Александр Либер (Санкт-Петербург) и Александр Образовский (Новосибирск).

    Победителем Кубка Мира стал Юрий Разумов (Минск, Беларусь), позади которого в финале остались Кирилл Богловский (Санкт-Петербург), Владимир Садов (Тель-Авив) и Александр Булавчук (Красноярск).