Первый групповой этап | ||||||||
Площадка 1, Группа 1 Ведущий: Михаил Скипский аудитория №501 (Актовый зал) | ||||||||
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Очки | Забито | Пропущено | Место |
“ZOG” | X | 3-1 | 2-0 | 1-0 | 6 | 6 | 1 | 1 |
“АЛИК” | 1-3 | X | 3-0 | 2-0 | 4 | 6 | 3 | 2 |
“Чеширские коты” | 0-2 | 0-3 | X | 1-0 | 2 | 1 | 5 | 3 |
“ЧТД” | 0-1 | 0-2 | 0-1 | X | 0 | 0 | 4 | 4 |
Площадка 2, Группа 2 Ведущий: Влад Белоногов аудитория №201 | ||||||||
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Очки | Забито | Пропущено | Место |
“Стеклотарды” | X | 3-1 | 1-1 | 2-0 | 5 | 6 | 2 | 1 |
“Откуда мне знать?” | 1-3 | X | 0-2 | 0-0 | 1 | 1 | 5 | 4 |
“Мстители” | 1-1 | 2-0 | X | 1-1 | 4 | 4 | 2 | 2 |
“Болгарский перец” | 0-2 | 0-0 | 1-1 | X | 2 | 1 | 3 | 3 |
Площадка 3, Группа 3 Ведущий: Юлия Цицеронова аудитория №203 | ||||||||
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Очки | Забито | Пропущено | Место |
“Гелиос” | X | 1-0 | 2-0 | 2-1 | 6 | 5 | 1 | 1 |
“Тартар” | 1-2 | X | 4-0 | 0-0 | 3 | 5 | 2 | 2 |
“Единорожки” | 0-2 | 0-4 | X | 0-1 | 0 | 0 | 7 | 4 |
“Черная комета им. Бабы Люды” | 0-1 | 0-0 | 1-0 | X | 3 | 1 | 1 | 3 |
Площадка 4, Группа 4 Ведущий Семен Седунов аудитория №102 | ||||||||
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Очки | Забито | Пропущено | Место |
“1984 франка по Фаренгейту” | X | 2-1 | 2-0 | 2-1 | 6 | 6 | 1 | 1 |
“НКВД” | 1-2 | X | 2-1 | 0-1 | 2 | 3 | 4 | 3 |
“Теория большого взрыва” | 0-2 | 1-2 | X | 0-2 | 0 | 1 | 6 | 4 |
“Handmade” | 0-2 | 1-0 | 2-0 | X | 4 | 3 | 2 | 2 |
Площадка 5, Группа 5 Ведущий: Анна Васильковская аудитория №104 | ||||||||
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Очки | Забито | Пропущено | Место |
“Ежи ИЖа” | X | 3-1 | 0-2 | 3-1 | 3 | 4 | 4 | 3 |
“ПО СУТИ” | 1-1 | X | 0-3 | 0-3 | 1 | 1 | 7 | 4 |
“Герои Олимпа” | 2-0 | 3-0 | X | 0-1 | 4 | 5 | 1 | 1 |
“Дети Вассермана” | 1-3 | 3-0 | 1-0 | X | 4 | 5 | 3 | 2 |
Площадка 6, Группа 6 Ведущий: Иван Семенов аудитория №110 | ||||||||
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Очки | Забито | Пропущено | Место |
“Есенин на сене” | X | 1-1 | 0-0 | 2-0 | 5 | 4 | 1 | 1 |
“Алхимики и масоны” | 1-1 | X | 2-1 | 1-0 | 5 | 4 | 2 | 2 |
“Новое поколение” | 0-1 | 1-2 | X | 2-2 | 1 | 3 | 5 | 3 |
“Джентельмены удачи” | 0-2 | 0-1 | 2-2 | X | 1 | 2 | 5 | 4 |
Площадка 7, Группа 7 Ведущий: Елизавета Филинова аудитория №111 | ||||||||
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Очки | Забито | Пропущено | Место |
“Восьмерочка” | X | 0-2 | 2-0 | 1-1 | 3 | 3 | 3 | 2 |
“Бриллиантовая мука” | 2-0 | X | 3-1 | 1-1 | 5 | 6 | 2 | 1 |
“Неизвестные люди” | 0-2 | 1-3 | X | 2-0 | 2 | 3 | 5 | 3 |
“Мелочь” | 1-1 | 1-1 | 0-2 | X | 2 | 2 | 4 | 4 |
Площадка 8, Группа 8 Ведущий: Антон Тележкин аудитория №208 | ||||||||
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Очки | Забито | Пропущено | Место |
“Вежливые люди” | X | 2-1 | 1-0 | 2-0 | 6 | 5 | 1 | 1 |
“Шибко браво” | 1-2 | X | 3-0 | 0-1 | 2 | 4 | 3 | 3 |
“Микрочелики” | 0-1 | 0-3 | X | 1-1 | 1 | 1 | 5 | 4 |
“Veni, vidi, vici” | 0-2 | 1-0 | 1-1 | X | 3 | 2 | 3 | 2 |
Второй групповой этап | ||||||||
Площадка 1, Группа 9 Ведущий: Михаил Скипский аудитория №501 (Актовый зал) | ||||||||
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Очки | Забито | Пропущено | Место |
“ZOG” | X | 3-1 | 0-1 | 4-0 | 4 | 7 | 2 | 1 |
“Вежливые люди” | 1-3 | X | 4-1 | 0-1 | 2 | 5 | 5 | 3 |
“Мстители” | 1-0 | 1-4 | X | 1-2 | 2 | 3 | 6 | 4 |
“Восьмерочка” | 0-4 | 1-0 | 2-1 | X | 4 | 3 | 5 | 2 |
Площадка 2, Группа 10 Ведущий: Влад Белоногов аудитория №201 | ||||||||
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Очки | Забито | Пропущено | Место |
“Стеклотарды” | X | 1-1 | 2-1 | 2-1 | 5 | 5 | 3 | 2 |
“Бриллиантовая мука” | 1-1 | X | 3-0 | 2-0 | 5 | 6 | 1 | 1 |
“АЛИК” | 1-2 | 0-3 | X | 2-1 | 2 | 3 | 6 | 3 |
“Veni, vidi, vici” | 1-2 | 0-2 | 1-2 | X | 0 | 2 | 6 | 4 |
Площадка 3, Группа 11 Ведущий: Юлия Цицеронова аудитория №203 | ||||||||
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Очки | Забито | Пропущено | Место |
“Гелиос” | X | 2-0 | 2-0 | 1-4 | 4 | 5 | 4 | 2 |
“Есенин на сене” | 0-2 | X | 1-2 | 3-0 | 2 | 4 | 4 | 3 |
“Handmade” | 0-2 | 2-1 | X | 0-4 | 2 | 2 | 7 | 4 |
“Дети Вассермана” | 4-1 | 0-3 | 4-0 | X | 4 | 8 | 4 | 1 |
Площадка 4, Группа 12 Ведущий Семен Седунов аудитория №102 | ||||||||
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Очки | Забито | Пропущено | Место |
“1984 франка по Фаренгейту” | X | 2-1 | 4-0 | 3-1 | 6 | 9 | 2 | 1 |
“Герои Олимпа” | 1-2 | X | 0-2 | 0-2 | 0 | 1 | 6 | 4 |
“Тартар” | 0-4 | 2-0 | X | 3-1 | 4 | 5 | 5 | 2 |
“Алхимики и масоны” | 1-3 | 2-0 | 1-3 | X | 2 | 4 | 6 | 3 |
Третий групповой этап | ||||||||
Площадка 1, Группа 13 Ведущий: Михаил Скипский аудитория №501 (Актовый зал) | ||||||||
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Очки | Забито | Пропущено | Место |
“ZOG” | X | 2-1 | 1-1 | 2-0 | 5 | 5 | 2 | 1 |
“1984 франка по Фаренгейту” | 1-2 | X | 0-1 | 1-1 | 1 | 2 | 4 | 3 |
“Стеклотарды” | 1-1 | 1-0 | X | 3-1 | 5 | 5 | 2 | 2 |
“Гелиос” | 0-2 | 1-1 | 1-3 | X | 1 | 2 | 6 | 4 |
Площадка 2, Группа 14 Ведущий: Влад Белоногов аудитория №201 | ||||||||
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Очки | Забито | Пропущено | Место |
“Бриллиантовая мука” | X | 1-0 | 1-1 | 1-1 | 4 | 3 | 2 | 2 |
“Дети Вассермана” | 0-1 | X | 0-0 | 0-2 | 1 | 0 | 3 | 4 |
“Восьмерочка” | 1-1 | 0-0 | X | 1-1 | 3 | 2 | 2 | 3 |
“Тартар” | 1-1 | 2-0 | 1-1 | X | 4 | 4 | 2 | 1 |
Полуфинал 1 | |
“ZOG” | 2 |
“Бриллиантовая мука” | 0 |
Полуфинал 2 | |
“Тартар” | 1 |
“Стеклотарды” | 3 |
Матч за бронзу | |
“Бриллиантовая мука” | 1 |
“Тартар” | 0 |
Финал | |
“ZOG” | 2 |
“Стеклотарды” | 1 |