Игры 2-3 декабря

На этой неделе опробуем старую-новую схему сбора заявок.

Вот что планируется сыграть:

📆В субботу 2 декабря:

📆В воскресенье 3 декабря🏠в библиотеке имени Молчанова-Сибирского:

Первоначально заявленный Зимний кубок Иркутска по «Брейн-рингу» обязательно пройдёт, но уже после Нового года.

Узнать больше:

На все турниры, кроме Лиги БГУ, заявки принимаются через форму https://airtable.com/shrCUNlJ26SRbGRkd или в ВК-приложении https://vk.com/app5368258_-1093550, в ней можно подать или отменить заявку (и не только на игры этой недели, но и более поздние) либо предложить изменение в расписании. Пока принимаем решение по пунктам, помеченным словом «возможно», если хотите, чтобы эти игры состоялись – обязательно подайте заявку до вечера среды 29 ноября. Вообще же, крайне рекомендую регистрироваться до 12:00 пятницы перед игрой, иначе вам придётся заплатить за оперативную распечатку раздаток.

Вы можете обсудить предварительный календарь на декабрь https://cluballiance.wordpress.com/2017/11/15/december/ и ознакомиться с полным расписанием планируемых игр: https://cluballiance.wordpress.com/games/calendar/.

Следить за анонсами городского Клуба интеллектуальных игр можно на сайте https://cluballiance.wordpress.com и следующих информационных ресурсах:

  • почтовая рассылка kii_bulletin@googlegroups.com (чтобы подписаться, отправьте письмо любого содержания на kii_bulletin-subscribe@googlegroups.com);
  • ЖЖ-сообщество chgk-irk.livejournal.com;
  • ВК-группа https://vk.com/chgk_irk;
  • Telegram-канал https://t.me/irkchgk.

Добавить комментарий