13.05.2006. Состоялся весенний Чемпионат БГУЭП по «Своей игре»

В нём принимали участие как игроки команд БГУЭП, так и представители города:

1) Владислав Белоногов, студент ИрГУПС, куратор школьной лиги Иркутска по интеллектуальным играм, тренер команды «ТОПка»;

2) Мария Ильина, студент ИГУ, капитан команды «Арзамас-2004», недавнего призёра II Открытого кубка БГУЭП по интеллектуальным играм.

В числе ведущих помимо игроков БГУЭП был также приглашённый ведущий – Андрей Савинов, президент Клуба интеллектуальных игр ИГУ. Особенностью было то, что все ведущие (кроме Андрея Савинова) также были и участниками. И это ничуть не нарушило порядка, позволив «насладиться» игрой всем без исключения.

Первое место занял студент ЮМ-03-1 Корягин Александр, член команд «Тридцатиногая сороконожка» и «Джепарди». Он получил золотую медаль, почётный диплом победителя и USB флэш-диск. Второе место вырвал Белоногов Влад, обошедший в полуфинальной игре Городецкого Илью и Андреянычева Александра. Он получил шесть билетов в кинотеатр «Художественный» с открытой датой, серебреную медаль и почётный диплом. Наконец, на третьем месте оказался Чирков Александр, член команды «Тридцатиногая сороконожка», которому удалось обыграть саму Машу Ильину, занявшую второе место по «Своей игре» на недавно прошедшем Кубке БГУЭП по интеллектуальным играм. Он получил бронзовую медаль, почётный диплом и три билета в «Художественный».

К счастью или к сожалению, но борьба проходила без участия таких сильных представителей города, как Петухов Павел и Екатерина Стародворская, игроков команд «Геродот» и «Рабочая молодёжь». А ниже небольшая фотосессия субботнего мероприятия.

Александр Корягин (БГУЭП, ЮМ-03-2) занял первое место

Владислав Белоногов (ИрГУПС) занял второе место

Александр Чирков (БГУЭП, ММ-02), занял третье место

Ариадна Кузакова, член команд «Тридцатиногая сороконожка» и «Джепарди»

Оля Ткачёва (Ф-03-1), член команды «Тридцатиногая сороконожка»

Чемпионат по «Своей игре» прошёл при финансовой поддержке команды организаторов «Тридцатиногая сороконожка» и капитана команды «Новый век» Жижко Анны. Дипломы предоставлены БГУЭП.

Добавить комментарий